Россия
Сменить
Сменить

Монолитные кварцевые теплоэлектронагреватели МКТЭН-0, 5/220 в Пензе

ООО "Ковчег Гри Москва" официальный представитель завода производителя, предлагаем Вам рассмотреть вопрос о применении в качестве отопления зданий и помещений локальной автоматизированной системы отопления (АСО-1) на базе монолитных кварцевых теплоэлектронагревателей (МКТЭН-0, 5/220)
В основе принципиально нового, не имеющего аналогов метода преобразования электрической энергии в тепловую, лежит свойство кварцевого песка аккумулировать тепло и затем долгое время излучать его даже при отключенном электропитании (эффект "горячего кирпича"). Это экологически чистое тепло, спектр его изучения равнозначен излучению обычного кирпича, как в русской бани. Обогреватели не сжигают кислород, а значит, не сушат воздух. Никакого вреда здоровью такой обогреватель не несет.
Продукция испытана и соответствует высоким нормам пожаро- и электробезопастности: вы можете спокойно оставлять их включенными и уходить. Для большей экономии советуем устанавливать систему отопления – приобретать дополнительно к обогревателю терморегулятор с воздушным датчиком. После установки системы вам потребуется лишь выставить желаемую температуру от +5С0 до + 30С0 все остальное термодатчик будет делать за вас: сработает, когда нужно отключит обогреватель, а если температура опустится ниже установленной – включит, при этом регулировать температуру воздуха можно в каждой комнате раздельно. При этом экономия денег составит примерно половину от тех, что приходится тратить на центральное отопление или другое отопление. Именно по такой схеме отапливаются частные дома в развитых странах, а там знают толк в экономии. Для многих потребителей сегодня важны не только тепло и безопасность, но и соответствие интерьеру, для чего разработан декоративный экран. В этом отношении кварцевые обогреватели – идеальный вариант. Стоит такой теплоисточник 2300руб., а срок его службы составляет 10 лет с момента ввода в эксплуатацию, при этом изготовитель дает гарантию 2 года. Хотя за 9 лет продажи обогревателей никто из покупателей не жаловался. Один обогреватель, рассчитан на обогрев помещения 14-16 м3 ( 6, 0 -6, 5 кв.м), нагревается до рабочей температуры за 20 минут, а потребляет энергии всего 0, 5 кВт/ч.. Хромоникелевый элемент не нагревается выше 95 0С, полностью замоноличен в специальный раствор на основе кварцевого песка и полностью изолирован от окружающей среды, что дает обогревателю абсолютную пожаро – и электробезопастность. Не требует спецперсонала для обслуживания, вся настройка сводится к установке на терморегуляторе желаемой температуры воздуха. Быстрота и простота монтажа.
Стоимость терморегулятора 1000руб., (рассчитан на работу с 6-ю теплоисточниками), декоративный экран 1200руб.
Спрос на кварцевые обогреватели растет, а это значит, что продукция действительно завоёвывает популярность среди населения.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #112222

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Монолитные кварцевые теплоэлектронагреватели МКТЭН-0,5/220 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении